Libro di vetta della Montagna dei Ragazzi

Libro di vetta della Montagna dei Ragazzi

Firma il libro di vetta





Challenge Image

Elenco commenti

Commenti 51 di 60 (Commenti totali: 123)

Nome:
Barbara
Citta:
Salsomaggiore T.
Stato:
Italia
Commento:
Sito molto utile, descrizioni accurate. Bravi!Aggiungete presto altre mete!
Tuesday, 20 September 2016 - 11:01:39
Nome:
Greta
Citta:
Grassini
Stato:
Italia
Commento:
Ottima idea! Sito molto utile ☺
Monday, 19 September 2016 - 07:46:29
Nome:
Rudi
Citta:
Martellago
Stato:
Italia
Commento:
Bel Sito, bravi!!
Tuesday, 30 August 2016 - 14:06:14
Nome:
Marco
Citta:
Novara
Stato:
Italia
Commento:
Bella gita,percorso e tempo perfetto,tagliaferro maestoso e imponente. Grazie per la vostra descrizione.
Friday, 26 August 2016 - 22:41:15
Nome:
Irene
Stato:
Italia
Commento:
Sito molto bello e utile. Descrizione molto esaudiente soprattutto per chi ha bambini può valutare se è fattibile la gita.grazie
Tuesday, 23 August 2016 - 11:53:27
Nome:
Christy
Citta:
Sao Paulo
Commento:
Great website! It looks extremely professional! Keep up the excellent work!


Thursday, 18 August 2016 - 03:05:21
Nome:
PATRIZIA
Citta:
Moncalieri
Stato:
IT
Commento:
Complimenti per l'utilità di questo sito. Mi è servito per cercare un lago della Valle d'Aosta. Grazie e continuate così VWDH
Wednesday, 10 August 2016 - 10:04:29
Nome:
Manuela & Daniele
Citta:
Vespolate
Stato:
IT
Commento:
Complimenti ottimo sito
Friday, 05 August 2016 - 10:47:22
Nome:
Maurizio
Citta:
Varese
Stato:
IT
Commento:
veramente un ottimo lavoro! Tante idee per trascorrere
domeniche estive all' aria aperta. Ancora bravi
Saturday, 28 May 2016 - 16:40:34
Nome:
carolina
Citta:
trento
Stato:
italia
Commento:
Che bello questo sito!
Saturday, 14 May 2016 - 11:17:44
Powered by DRBGuestbook – PHP Hosting