Libro di vetta della Montagna dei Ragazzi

Libro di vetta della Montagna dei Ragazzi

Firma il libro di vetta





Challenge Image

Elenco commenti

Commenti 51 di 60 (Commenti totali: 120)

Nome:
Marco
Citta:
Novara
Stato:
Italia
Commento:
Bella gita,percorso e tempo perfetto,tagliaferro maestoso e imponente. Grazie per la vostra descrizione.
Friday, 26 August 2016 - 22:41:15
Nome:
Irene
Stato:
Italia
Commento:
Sito molto bello e utile. Descrizione molto esaudiente soprattutto per chi ha bambini può valutare se è fattibile la gita.grazie
Tuesday, 23 August 2016 - 11:53:27
Nome:
Christy
Citta:
Sao Paulo
Commento:
Great website! It looks extremely professional! Keep up the excellent work!


Thursday, 18 August 2016 - 03:05:21
Nome:
PATRIZIA
Citta:
Moncalieri
Stato:
IT
Commento:
Complimenti per l'utilità di questo sito. Mi è servito per cercare un lago della Valle d'Aosta. Grazie e continuate così VWDH
Wednesday, 10 August 2016 - 10:04:29
Nome:
Manuela & Daniele
Citta:
Vespolate
Stato:
IT
Commento:
Complimenti ottimo sito
Friday, 05 August 2016 - 10:47:22
Nome:
Maurizio
Citta:
Varese
Stato:
IT
Commento:
veramente un ottimo lavoro! Tante idee per trascorrere
domeniche estive all' aria aperta. Ancora bravi
Saturday, 28 May 2016 - 16:40:34
Nome:
carolina
Citta:
trento
Stato:
italia
Commento:
Che bello questo sito!
Saturday, 14 May 2016 - 11:17:44
Nome:
Gianluca
Citta:
Cavaria
Stato:
Italia
Commento:
Nessun commento ma semplicemente bello in tutto!
Monday, 09 May 2016 - 22:21:55
Nome:
Andrea
Citta:
Lodi
Stato:
Italia
Commento:
Sito realizzato veramente bene! Complimenti!
Thursday, 28 April 2016 - 17:05:06
Nome:
Loretta
Citta:
Sassuolo
Stato:
Italia
Commento:
Bellissimo, esaustivo, utilissimo: un gran bel lavoro! Complimenti!
Tuesday, 05 April 2016 - 10:58:12
Powered by DRBGuestbook – PHP Hosting