Libro di vetta della Montagna dei Ragazzi

Libro di vetta della Montagna dei Ragazzi

Firma il libro di vetta





Challenge Image

Elenco commenti

Commenti 41 di 50 (Commenti totali: 117)

Nome:
Giorgia
Citta:
Monza
Stato:
Italia
Commento:
Bellissimo sito
Saturday, 04 February 2017 - 15:18:48
Nome:
Forrest
Citta:
Aix-Les-Bains
Commento:
Really....such a handy internet site.
Wednesday, 21 December 2016 - 04:05:05
Nome:
federica
Citta:
sassari
Stato:
italia
Commento:
mi ha molto aiutato
Wednesday, 30 November 2016 - 15:05:17
Nome:
MITEDU
Citta:
MILANO
Stato:
ITALIA
Commento:
BELLO,SERVE MOLTO D'AIUTO MI AVETE STUPITO
Saturday, 12 November 2016 - 11:33:06
Nome:
Barbara
Citta:
Salsomaggiore T.
Stato:
Italia
Commento:
Sito molto utile, descrizioni accurate. Bravi!Aggiungete presto altre mete!
Tuesday, 20 September 2016 - 11:01:39
Nome:
Greta
Citta:
Grassini
Stato:
Italia
Commento:
Ottima idea! Sito molto utile ☺
Monday, 19 September 2016 - 07:46:29
Nome:
Rudi
Citta:
Martellago
Stato:
Italia
Commento:
Bel Sito, bravi!!
Tuesday, 30 August 2016 - 14:06:14
Nome:
Marco
Citta:
Novara
Stato:
Italia
Commento:
Bella gita,percorso e tempo perfetto,tagliaferro maestoso e imponente. Grazie per la vostra descrizione.
Friday, 26 August 2016 - 22:41:15
Nome:
Irene
Stato:
Italia
Commento:
Sito molto bello e utile. Descrizione molto esaudiente soprattutto per chi ha bambini può valutare se è fattibile la gita.grazie
Tuesday, 23 August 2016 - 11:53:27
Nome:
Christy
Citta:
Sao Paulo
Commento:
Great website! It looks extremely professional! Keep up the excellent work!


Thursday, 18 August 2016 - 03:05:21
Powered by DRBGuestbook – PHP Hosting