Libro di vetta della Montagna dei Ragazzi

Libro di vetta della Montagna dei Ragazzi

Firma il libro di vetta





Challenge Image

Elenco commenti

Commenti 11 di 20 (Commenti totali: 120)

Nome:
samuele
Citta:
molinetto
Stato:
italialiano
Commento:
mi piace vedere il magnifico paesaggio
Friday, 20 April 2018 - 16:19:01
Nome:
Stefano
Citta:
Campovico
Stato:
Italiano
Commento:
È bello vivere in mezzo ai cervi e poter passeggiar insieme a loro
Sunday, 15 April 2018 - 11:48:01
Nome:
Franca
Citta:
Salussola
Stato:
Italia
Commento:
Bello cercavo proprio delle info così
Thursday, 22 March 2018 - 13:30:18
Nome:
amelie
Stato:
valle d'aosta
Commento:
molto interessante bello!
Monday, 05 March 2018 - 19:36:37
Nome:
Michele
Citta:
Abruzzo
Stato:
Europa
Commento:
😊😊😊grazie
Wednesday, 28 February 2018 - 16:11:54
Nome:
Alice Luna
Citta:
ameglia Sp
Stato:
italia
Commento:
grazie
Tuesday, 27 February 2018 - 09:21:22
Nome:
gianpierre
Stato:
france
Commento:
tres jouli oui
Monday, 12 February 2018 - 19:37:02
Nome:
simone
Citta:
busto arsizio
Stato:
italia
Commento:
sito bellissimo e soprattutto utilissimo. bravi
Friday, 02 February 2018 - 14:21:22
Nome:
marco
Citta:
fidenza
Stato:
italia
Commento:
ho guardato per fare la ricerca sui cervi, mi è servito molto! bello il sito! ho 8 anni. ciao
Sunday, 28 January 2018 - 12:06:49
Nome:
lucia
Citta:
BELLAGIO
Stato:
CO
Commento:
SITO BELLISSIMO...GRAZIE
Tuesday, 23 January 2018 - 22:01:29
Powered by DRBGuestbook – PHP Hosting