Libro di vetta della Montagna dei Ragazzi

Libro di vetta della Montagna dei Ragazzi

Firma il libro di vetta





Challenge Image

Elenco commenti

Commenti 1 di 10 (Commenti totali: 114)

Nome:
emma
Citta:
foggia
Stato:
europa
Commento:
bellissima
Tuesday, 15 May 2018 - 16:43:42
Nome:
Fil e Jack
Citta:
Tricesimo
Stato:
Italia
Commento:
Grazie,questo sito mi è stato molto utile per la ricerca di geografia ed è molto interessante.
Wednesday, 25 April 2018 - 19:52:50
Nome:
daniba
Citta:
biella
Stato:
italia
Commento:
Complimenti.
Tuesday, 24 April 2018 - 21:29:04
Nome:
Mariano
Citta:
Sermoneta
Stato:
Italia
Commento:
È molto interessante questo sito e uputile per le ricerche
Monday, 23 April 2018 - 20:43:55
Nome:
samuele
Citta:
molinetto
Stato:
italialiano
Commento:
mi piace vedere il magnifico paesaggio
Friday, 20 April 2018 - 16:19:01
Nome:
Stefano
Citta:
Campovico
Stato:
Italiano
Commento:
È bello vivere in mezzo ai cervi e poter passeggiar insieme a loro
Sunday, 15 April 2018 - 11:48:01
Nome:
Franca
Citta:
Salussola
Stato:
Italia
Commento:
Bello cercavo proprio delle info così
Thursday, 22 March 2018 - 13:30:18
Nome:
amelie
Stato:
valle d'aosta
Commento:
molto interessante bello!
Monday, 05 March 2018 - 19:36:37
Nome:
Michele
Citta:
Abruzzo
Stato:
Europa
Commento:
😊😊😊grazie
Wednesday, 28 February 2018 - 16:11:54
Nome:
Alice Luna
Citta:
ameglia Sp
Stato:
italia
Commento:
grazie
Tuesday, 27 February 2018 - 09:21:22
Powered by DRBGuestbook – PHP Hosting